The Vampire Diaries: the destroying revenge

Объявление






Ник: PR
Пароль: 36963


● Кэтрин, после небольшого затишья, затевает очередную игру. Конечно, теперь в её планах ввести в неё много новых персонажей, одним из которых является Елена. Да, теперь это любовный квадрат, который можно повернуть как угодно.… Только угодно кому? Кэтрин, Дэймону, Стефану или Елене…? После возвращения Кэтрин история действительно приняла новый оборот. Теперь Дэймон полностью запутан, как и его брат Стефан. Страстный вампир не может понять, что творится в его голове. То ли он действительно влюбился в Елену, то ли его чувства к Кэтрин снова «восстали из пепла»… Стефан, как заботливый парень, беспокоится о жизни дорогой ему Елены, но и против Кэтрин он ничего не может сделать. Она ведь играет без правил… Елена старается доказать Стефану, что она любит только его и что Дэймон ей просто друг, но теперь она сама не может разобраться в себе…. Ситуация набирает обороты! Любовный, теперь уже квадрат, «проводит много диагоналей»! К чему он приведёт?... И вообще чем грозится приезд «тёмной» и страсной Кэтрин из далёкого прошлого Мистик-Фолз….?                                    



Weather in Mystic Falls:
Холодно
t° +9
Season: Осень
Day: Понедельник



● We needed: В данный момент мы нуждаемся во всех персонажах!!!



● Дорогие посетители нашего форума! Если вы хотите помочь нам и повысить наш рейтинг, вы должны хотя бы раз в день нажать на эти баннеры

Затерянный мирSvobod - Раскрутка Форумов Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг@Mail.ru статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » ::Technical section » Отсутствие/Уход из игры.


Отсутствие/Уход из игры.

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

И я туточки

0

92

И я:)

0

93

Мы с Бонни уезжаем сегодня вечером и приедем 23 числа, так что не теряйте нас.

0

94

ок)
ждёмс)

0

95

Я вернулась и Бонни тоже!!!!!

0

96

Я вернулась)

0

97

Это хорошо, собираемся:)
Отпишись, пожалуста, в перекличке:)

0

98

Буду отсутствовать с 4 сентября по 19, уезжаю в экспедицию. Опять не теряйте, скучайте и роль не отдавайте.

0

99

Damоn Salvatore
Будем очень скучать))
Конечно, роль твоя!

0

100

Мы с Бонни уезжаем 3 числа, приедем 5го, но отсутствовать будем уже с завтрашнего вечера.

0

101

И на кого ты меня тут оставляешь?
*рыдаю*))
Буду с нетерпением ждать возращения твоего)

0

102

Будем ждать)
Уже скучаем

0

103

Я вернулась!!!!!!!!

0

104

УРА!!
*полез обниматься*
А теперь отпишись во флеше))
знаю, наглый)

0

105

Jeremy Gillbert
Я тоже рада тебя видеть!!!!Очень скучала!!!!
Во флеше обязательно отпишусь, думаю мой пост будет последним.

0

106

Буду ждать))
Договорились)

0

107

Увы, но я не могу появляться на форуме часто... у меня последний год учебы, впереди госы и диплом... так что или я могу появляться временами, не часто, или выхожу из игры((( выбор оставляю за администрацией...

0

108

Мы не хотим терять ценного играка, поэтому мы просто не сильно будем акцентиворать в сюжете внемание на тебе, но ты оставайся:)
Если что, пиши в ЛС администраторам.

0

109

Уезжаю на выходные домой. Вернусь вечером в воскресенье, так что не теряйте меня)

0

110

Здемс конечно)))
Возвращайся скорее Кэти))

0

111

А вот я и вернулась)))

0

112

Люди, я понимаю, что всех подставляю, но у меня суровые будни. Учеба-работа-учеба-практика. Да и свадьба подруги на носу, полным ходом подготовка. Прошу меня извинить это раз, и еще отдаю свою голову на попечение администрации. Если вы решите что бы я ушел, я оставлю роль. Я смогу оставлять посты только по выходным, начиная с вечера субботы по ночь воскресения. На неделе буду появляться редко. Увааемая администрация решать вам.

0

113

Дэй, мне очень жаль, что ты будешь появляться редко, но ты мне очень нравишься как игрок))
Я не хочу освобождать тебя от роли, она тебе очень идёт))
Даже если ты будешь оставлять по выходным свои посты - ничего страшного...
Елены тоже сейчас нету, так что просто ваша игра немного затянеться. Если что будет гейм-мастер за тебя отписываться))
Только обещай хоть изредка появляться!!
Неоставляй нас, пожалуста!!*_*

0

114

Мне очень льстят твои слова Изобелл, спасибо за них. Тогда я полность ваш, пока не выгоните. Только тогда одна просьба, можно Гейм мастер за меня не будет отписываться, я сам уж как-нибудь тогда. А пока, всеп пока до вечера субботы!!!

0

115

Да, не проблема)
как скажешь***

Ждём и очень сильно скучаем*_*

0

116

Извини, Изобел, но теперь я точно ухожу. Не могу остаться. Реал превыше всего, да и ДВ мне поднадоели. Простите. Удачи и процветания вам.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » ::Technical section » Отсутствие/Уход из игры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно