The Vampire Diaries: the destroying revenge

Объявление






Ник: PR
Пароль: 36963


● Кэтрин, после небольшого затишья, затевает очередную игру. Конечно, теперь в её планах ввести в неё много новых персонажей, одним из которых является Елена. Да, теперь это любовный квадрат, который можно повернуть как угодно.… Только угодно кому? Кэтрин, Дэймону, Стефану или Елене…? После возвращения Кэтрин история действительно приняла новый оборот. Теперь Дэймон полностью запутан, как и его брат Стефан. Страстный вампир не может понять, что творится в его голове. То ли он действительно влюбился в Елену, то ли его чувства к Кэтрин снова «восстали из пепла»… Стефан, как заботливый парень, беспокоится о жизни дорогой ему Елены, но и против Кэтрин он ничего не может сделать. Она ведь играет без правил… Елена старается доказать Стефану, что она любит только его и что Дэймон ей просто друг, но теперь она сама не может разобраться в себе…. Ситуация набирает обороты! Любовный, теперь уже квадрат, «проводит много диагоналей»! К чему он приведёт?... И вообще чем грозится приезд «тёмной» и страсной Кэтрин из далёкого прошлого Мистик-Фолз….?                                    



Weather in Mystic Falls:
Холодно
t° +9
Season: Осень
Day: Понедельник



● We needed: В данный момент мы нуждаемся во всех персонажах!!!



● Дорогие посетители нашего форума! Если вы хотите помочь нам и повысить наш рейтинг, вы должны хотя бы раз в день нажать на эти баннеры

Затерянный мирSvobod - Раскрутка Форумов Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг@Mail.ru статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » >>. Архив v1 » пост Кэтрин Пирс


пост Кэтрин Пирс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В тот вечер, все было как обычно. Кэтрин зашла в комнату Стефана.  Он сидел на кровати и не догадывался о том сколько раз она ему уже стирала память.  Она подошла к нему.
Кэтрин сказал он, Кэт коснулась его губ указательным пальцем правой руки и осторожно опрокинула его на кравать.
Молчи-сказала она. Обхватив его лицо руками, Кэтрин поцеловала его.  Вдруг она резко почувствовала жажду его крови, она так и приливала по его венам.  В один момент отвернув воротник его рубашки Кэтрин сначала нежно поцеловала, а затем  укусила его в шею. О, да вкус крови человека, да и при том который слепо влюблен в тебя... с  этим ни что не может сравниться. Главное сдерживать себя, не убить своего воздыхателя... думала она. Теплая кровь текла по ее губам... Странно, но он все меньше стал противостоять мне... Укусив его, она на минутку решила остановиться, облизав губы, так чтобы небыло видно крови, села рядом.
Мне хотелось остаться здесь подольше, поэтому я должна быть во внимании. Смерть одного из братьев Сальваторе не принесет мне ничего хорошего. Ну вот жажда стала уходить и я могу снова, продолжить то с чего начала. мысли крутились в ее голове Стефан все так же лежал, она нагнулась и поцеловала его в губы...
один взгляд и он ничего не вспомнит... Да, все было лучше чем она думала... Эта ночь, как и все прошла без потерь, ну разве что Кэтринчуть-чуть подкрепилась кровью Стефана... На утро Стефан и не вспомнил ни о чем. А шрам от укуса... Она сказала, что он вчера подрался с каким-то незнакомцем... Эх, хорошо управлять людьми думала она в то утро.

Принята

Отредактировано ~Katerine Pirs Vampire~ (17th Mar 2010 09:17 pm)

0

2

Супер)Я аж зачиталась)Молодец)

0

3

Спасибо)

0

4

Незачто)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » >>. Архив v1 » пост Кэтрин Пирс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно