● Имя персонажа ● Melani Hell (Мелани Хейл)

● Возраст ● 353/17

● Раса ● Вампир

● Способности ● Внушение, ну и остальные способности нормальных вампиров (скорость и т.п.)

● Характер персонажа ● Страстная и горячая, искушающая и любящая азарт схватки. Некоторые вещи никогда и ни за что не изменятся, как и t` характер.
Она гордая, честолюбивая, высокомерная. При большом желании может найти компромисс. Часто всё, что происходит переворачивает в шутку. Обладает хорошим чувством умора, колким и ядовитым языком.
Она опасная соперница. 353 летняя вампирша это не хухры мухры :D
Очень азартная.
Если добиться её доверия, что сделать крайне сложно, то она не предаст. Никогда и ни за что. Не бросит в беде. Но если предать её, то начнётся игра не на жизнь, а на смерть. Она сживёт со свету, заставить мучится, но отомстит.
Она добрая, на вид милая и ласковая, безобидная.
Она как медаль. У неё две стороны.
И стоит быть поаккуратнее.
Мелани многие вещи не воспринимает всерьёз, относится к жизни очень просто. Жизнь у неё уже достаточно долгая, и свой старый девиз "В жизни нужно попробовать всё" она уже выкинула из головы.
"Вижу цель не вижу препятствий" - вот её девиз.
Если у неё появится цель, если она решит что то сделать, то не отступит.
Не бывает приступов агрессии без причины. Её слишком тяжело вывести из себя.
Очень общительная.
Питается человеческой кровью. Но в основном находит "донора" и пользуется им, иногда вступают в меню банки крови, но очень редко. Мелани предпочитает живую горячую кровь.

Ну вот вроде всё.

● Внешность ●
http://s43.radikal.ru/i100/1010/a3/afc2b6bafff8.jpg
Рост примерно 1.68 м

● История существования ● Родилась Мелани в 1641 году в Барселоне, которая в то время страдала от бесконечных восстаний и бунтов. Отец, Филипп Лессан, был одним из многих солдатов войска Людовика XIII. Мелани была незаконнорожденной дочерью Маргаретт Хейл, которую привезли из Португалии в качестве заложницы. Она работала в доме Филиппа прислугой, и он часто насиловал её. И всё это закончилось рождением Мелани.
В то время страна переживала страшные восстания, перемены во власти, и поэтому детство Мелани было настоящим кошмаром.
Когда Маргаретт родила маленькую и слабенькую девочку, Филипп выкинул женщину с ребёнком на руках из дома. Их подобрал не молодой мужчина и приютил в своём небольшом доме в лесу около водопоя. В том лесу было ещё несколько небольших, надёжно спрятанных от чужих глаз, домов с людьми, бежавшими от жестокости. Именно там и выросла Мелани.
Мужчиной, подобравшим Маргаретт и Мелани оказался Рамон, названный в честь давних предков.
Шли года, мать девочки старела, сама девочка росла и хорошела, а вот Рамон никак не менялся. Наконец он поведал Маргаретт и Мелани свою тайну. Оказалось, что он вампир. Но эту новость приняли как положительную, зная, что будут в безопасности.
Когда Мелани исполнилось 14 лет, Маргаретт умерла, будучи застреленной в городе. Именно в тот год, в 1655, Мелани первый раз оказалась в городе. В неё влюбился юный граф, имя которого было ей неизвестно. Этот граф тоже был вампиром, как выянилось позже. Рамон, пряча девочку от графа, сменил 5 мест жительства, и спустя 3 года граф всё таки нашёл Мелани. Но она была уже не той маленькой и беззащитной: она была не слишком высокой, зато с точённой фигурой, фарфоровым круглым, слегка вытянутым лицом, ясными синими, как небо, глазами. Она была нежна, хрупкая, как цветок. В тот день граф предложил девушке руку и сердце, но она отказалась, и вне себя от ярости, он набросился на Мелани и стал терзать её. Рамон, поспевший во время, вонзил дубовую палку прямо в сердце графа, ну и естественно тот умер.
Именно в тот день Мелани превратили в вампира.
Дальше она просто странствовала по миру...
Несколько раз Мелани выходила замуж. Прожив несколько дней в браке, она либо убивала своего мужа и исчезала, либо превращала его в вампира и так же исчезала.
В 1864 году Мелани была на балу основателей и видела всех, кто там присутствовал. Она знала всех вампиров Мистик Фолс. После бала она покинула город, но вернулась в него в 1867, потом в 1961. Она знает всю историю от и до этого города.

● Пробный пост ● Я шла дороге, освещённой десятками фонарей. Вокруг меня царила глубокая ночь. Я поспешила свернуть с освещённой улицы и брела по парку. Я почувствовала запах первых капель дождя, упавших на подрагивающую листву под тихие раскаты грома где то там, вдалеке. Дождь нежно и аккуратно ударяет по листьям, и вот уже сгустившуюся тьму пронизывают серебряные нити дождевых струй.
  Я глубоко вдыхаю запах сырости, перемешавшийся с запахом грязи, и почему то мне он нравится. Раньше меня всегда бросало от него в дрожь, подступала тошнота. Но не сейчас.
Мне нравились запахи природы: запах намокшей травы, грязной листвы, которая шуршала под ногами и прилипала к подошве обуви, нравился запах дождя...
Всё это рождало какое то чувство удовлетворённости и внутреннего спокойствия.
Уже давно я не ощущала себя так хорошо. Мне было действительно хорошо.
И я не смогла удержаться от улыбки.
  Это была искренняя улыбка. За последние пятнадцать лет это первая искренняя улыбка, которая искривляла мои аккуратные губы.
Наверно моя улыбка выглядела как то глупо. Я почувствовала детский восторг и какое то игрушечное счастье. Это было странно. Странно ощущать себя такой.
Я воспользовалась моментом, дала слабину, и мои чувства сотрясли мой разум, пронзили его тысячью иголок. Я не ожидала, что после нескольких лет, прожитых мною в полном бессердечии, жестокости, высокомерии и бесчувственности, всё будет так.
Однако сейчас я чувствовала. Я чувствовала мир вокруг себя. Я являлась его составляющей частью.
У меня возникла мысль, что Дьявол вполне реален. И в тех, кто сжигает и убивает других нет ничего плохого. И можно творить всё, что хочешь. И это было частичкой «меня». Я жила убийством. Каждый день какая нибудь невинная душа попадала в мои цепкие руки и становилась моей жертвой, и после этого я оставляла неприятный осадок в ней, в памяти и на сердце. Хоть и моя жертва не вспомнить ничего, но её будет терзать чувство пустоты, потерянности. Возможно она начнёт заниматься самокопанием. И всё это для того, чтобы понять, откуда взялась эта пустота, что в жизни ускользнуло от неё.
Это очень печально, как бы глупо оно не звучало.
Я поймала себя на том, что думаю о переменах. Мы становимся мудрее, допуская возможность перемен в своей жизни.
И выбор делает нас сильнее.
Но я сошла с дорожки. Я выбрала не то, что всегда мечтала.
Я не смогла осуществить свою мечту.
Я бессильна. По крайней мере, я вбила себе это в голову.
Но на самом деле мир слишком прекрасен для беспредела. Каждое явление содержит в себе какую то тайну. И эта тайна так же непостижима, как облака, витающие в небе, удивительно белые и чистые. Очень часто я хотела стать такой же, как и они, избавится от балласта своей души, избавится от грехов и угрызения совести. Больно об этом думать.
Каждый человек, каждое существо облает властью над своей судьбой. Что бы там не было писано кем то свыше, мы всегда можем что то изменить. И наши решения и идеи иногда становятся прочнее, чем мы сами. Если верить в себя, то перед лицом трудностей, соблазна и опасности мы всё таки делаем выбор.
   Дождь безудержно забарабанил по листьям, деревья начали прогибаться под тяжестью воды, скопившейся на их зелёной шевелюры, а ветер резкими и сильными порывами наклонял их к земле, и вся вода проливалась на траву..
Постепенно вокруг меня образовалась какая то симфония.
  Мне не куда торопится, так что я приняла решение посидеть в парке. Я нашла наверно столетний дуб с мощным стволом и пышными ветвями, обрамлёнными огромными зелёными листьями, и села под него.
  Я просто слушала.
  Слушала как капли ударят о листву, затем стекают на траву, а потом на землю, а она в свою очередь впитывала их в себя. Я слушала, как дует вольный и беспечный ветер. Он был непокорным, никому не подвластным.
Я была такая. Именно такая. Как ветер.
  Я подняла голову к небу и смотрела на луну, которая освещала землю тусклым жёлтым светом. Взгляд был прикован к жёлтому бледному светящимуся диску.
  Боль накатила на меня волной, подобной цунами, и захлестнула меня. Я пыталась найти что то, за что могу уцепится, но смогла лишь найти невидимый для других выключатель чувств. Это избавляло меня от боли, но заставляло страдать других.
Но я не сделала это.
Я себя пересилила.
И позволила чувствам безжалостно терзать меня.

● Место в сюжете (только для неканонических персонажей) ●

"Шпион" интриги Кэтрин и Елены.

● Как часто будете играть? ● Каждый день

● Связь с вами ● пока что только через ЛС

● Пароль ● Верно

● Опыт игры ● года 2

● Ссылка, где вы прорекламировали нашу ролевую ● давно на каком то сайте увидела, сейчас уже не помню.

Принята

Отредактировано Melani Hell (10th Oct 2010 08:23 pm)