The Vampire Diaries: the destroying revenge

Объявление






Ник: PR
Пароль: 36963


● Кэтрин, после небольшого затишья, затевает очередную игру. Конечно, теперь в её планах ввести в неё много новых персонажей, одним из которых является Елена. Да, теперь это любовный квадрат, который можно повернуть как угодно.… Только угодно кому? Кэтрин, Дэймону, Стефану или Елене…? После возвращения Кэтрин история действительно приняла новый оборот. Теперь Дэймон полностью запутан, как и его брат Стефан. Страстный вампир не может понять, что творится в его голове. То ли он действительно влюбился в Елену, то ли его чувства к Кэтрин снова «восстали из пепла»… Стефан, как заботливый парень, беспокоится о жизни дорогой ему Елены, но и против Кэтрин он ничего не может сделать. Она ведь играет без правил… Елена старается доказать Стефану, что она любит только его и что Дэймон ей просто друг, но теперь она сама не может разобраться в себе…. Ситуация набирает обороты! Любовный, теперь уже квадрат, «проводит много диагоналей»! К чему он приведёт?... И вообще чем грозится приезд «тёмной» и страсной Кэтрин из далёкого прошлого Мистик-Фолз….?                                    



Weather in Mystic Falls:
Холодно
t° +9
Season: Осень
Day: Понедельник



● We needed: В данный момент мы нуждаемся во всех персонажах!!!



● Дорогие посетители нашего форума! Если вы хотите помочь нам и повысить наш рейтинг, вы должны хотя бы раз в день нажать на эти баннеры

Затерянный мирSvobod - Раскрутка Форумов Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг@Mail.ru статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » Конкурсы » Выбор конкурса


Выбор конкурса

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ваши предложения, тема

0

2

можно конкурс на лучший фан-арт сделать)
просто нужна тема по которой будут делать)

0

3

Да, конечно можно.
*думает над темой*

0

4

можно сделать лучшая пара дневников

0

5

хм..ок

0

6

ну подумай еще, это просто мое предложение)

0

7

Megan Polanski
Объясни свою идею.
Katherine Pierce
Что там насчет фан-арта. Можете конкретно изложить?

0

8

Juliette Pierce написал(а):

Что там насчет фан-арта. Можете конкретно изложить?

ну я предложила конкурс на лучшую работу в фш... ну или другом редакторе.

0

9

Katherine Pierce
Я думаю это интересная идея. Я создам этот конкурс.

0

10

Спасиб)

0

11

о, точно)
Меган, ты мое видео видела?Я в твоей группе вылаживала, и тут. Мое самое первое))Кэтрин играла роль палочки-выручалочки

0

12

Megan Polanski написал(а):

всем понравилось..)

Вот только не могу понять к чему клонла девушка, сказав что подобное видео уже есть и Стефану идет больше этот трек

Megan Polanski написал(а):

мне кажется стоит провести видео конкурс

сделаем, только для начала пусть этот пройдет

0

13

Megan Polanski написал(а):

Ну есть люди, Кэтрин я знаю, которые делаю фан видио по сериалу.
так можно устроить конкурс, сделать фан видео про своего персонажа)

Да есть не сомневаюсь, к сожалению я не зарегилась на ютьюбе, а видео можно кидать сюда только от туда....(
а видео по сериалу я делаю уже давно)

0

14

Katherine Pierce написал(а):

я не зарегилась на ютьюбе

Так зарегайся)

0

15

Да, мы все тут ща зарегим тя, будет у тя аккаунтов много, если к другим пароль забудеь хх

0

16

ну это знаете не значит, что без меня конкурс нельзя устроить ХД
тем более я как то это дело с монтажом видео.. забросила в последнее время что-то(

0

17

Я тож забросила, просто у меня такая фигня, если зайти на форум и сразу не открыть мувимейкер и не открыть любое видео, программу не открыть позже. а видео позже будет без звука (херь) так же если не открыть окошко со завуком, его потом не откроешь. Вот я при входе каждый раз на всякий случай все эти программы врубаю, у меня помимо сетки, интернета и аськи еще они открыты х и фотошоп.

0

18

понятно. мда.. у меня бы терпения бы не хватило. у меня просто настроения нет.. делать видео(

0

19

Это именно сегодня?это ж не сеодня а фиг знает когда

0

20

нет вообще не охота делать видео.... ну да сегодня села и сделала, а так что-то вообще не охота.

0

21

Bella Kennedy
можно. но сегодн чтот делпь не могу, ибо живот болит сильно

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » Конкурсы » Выбор конкурса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно