The Vampire Diaries: the destroying revenge

Объявление






Ник: PR
Пароль: 36963


● Кэтрин, после небольшого затишья, затевает очередную игру. Конечно, теперь в её планах ввести в неё много новых персонажей, одним из которых является Елена. Да, теперь это любовный квадрат, который можно повернуть как угодно.… Только угодно кому? Кэтрин, Дэймону, Стефану или Елене…? После возвращения Кэтрин история действительно приняла новый оборот. Теперь Дэймон полностью запутан, как и его брат Стефан. Страстный вампир не может понять, что творится в его голове. То ли он действительно влюбился в Елену, то ли его чувства к Кэтрин снова «восстали из пепла»… Стефан, как заботливый парень, беспокоится о жизни дорогой ему Елены, но и против Кэтрин он ничего не может сделать. Она ведь играет без правил… Елена старается доказать Стефану, что она любит только его и что Дэймон ей просто друг, но теперь она сама не может разобраться в себе…. Ситуация набирает обороты! Любовный, теперь уже квадрат, «проводит много диагоналей»! К чему он приведёт?... И вообще чем грозится приезд «тёмной» и страсной Кэтрин из далёкого прошлого Мистик-Фолз….?                                    



Weather in Mystic Falls:
Холодно
t° +9
Season: Осень
Day: Понедельник



● We needed: В данный момент мы нуждаемся во всех персонажах!!!



● Дорогие посетители нашего форума! Если вы хотите помочь нам и повысить наш рейтинг, вы должны хотя бы раз в день нажать на эти баннеры

Затерянный мирSvobod - Раскрутка Форумов Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг@Mail.ru статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » >>. Архив v1 » Дженна+Крис+Лекси


Дженна+Крис+Лекси

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дженна ушла спать. После всех событий у неё в голове парили мысли, но сон был сильнее. Она прилягла на кровать, обдумывая случившееся, и незаметила, как заснула. Ей снилось, что мир заселили какие-то странные сщества для неё, которые пили человеческую кровь. Одними из них были Крис и Лекси. Дженна шла по лесу  и увидела этих людей, которые пьют у парня кровь. Но это сон народ...просто предсказание...

ну как?

0

2

Ого... во фантазия у человека...=)

- Ну что же, Крис, мне например нужна кровь человека. - Глаза Лекси метнулись по деревьям, в поисках хоть кого нибудь съедобного. - Стеф меня убьет но из-за Деймона мне нужно восстановить силы. - Очередные мысли о том что произошло пронеслись в голове. Лекси уже полностью успокоилась, её тело прибыло в прошлую форму, кожа снова стала гладкой и на ней совершенно не выступали жилы. В серый, как грозовое небо глазах сверкнул огонек азарта. Лекс услышала человека. В нескольких метрах находился парень заблудившийся в лесу. Ах, этот сладкий яд. Кровь человека
- Ох, прости меня друг. - Взмолилась Лекси, но жажда и боль в клыках перебороли все, и в следующий миг, она уже впилась в шею молодого парня. На вид ему было едва двадцать. Сладкий нектар жизни покидал его. Легкая струйка крови потекла по шее, когда пылающие жаждой клыки Лекс впились в него. Крик, врывающийся из горла бедной жертвы не мог никого задеть, так как вампирша прижала его рот рукой, а через несколько секунд его глаза закрылись и голос затих.
- Хм... Вторая положительная. Самая вкусная

+1

3

Крис наблюдала за происходящим с двоякими чувствами… С одной стороны у нее возникло желание переступить запреты, привитые столетия назад Стефаном, с другой: она слишком любила своего брата и этот поступок означал бы предательство…
- Отвратительно…-обычный человек и не услышал бы этого комментария к ее собственным мыслям. Черты ее лица исказились, она чувствовала мянящий запах крови… жжение в горле, дрожь в теле… все это признаки самого пугающего ее желания… Нет, я не стану, я смогу!! Стеф, я не предам! Я сильная! Я уже не маленькая девочка и могу себя контролировать!!! В ее голове как будто возник голос Дамона: Ну же, в этом нет ничего страшного, попробуй, только капельку… Ну что случится от одной маленькой капельки крови?...
-Нет! Нет! Они должны жить! Это ужасно!!! Нет! Нет! Нет!!!- Крис бежала прочь от этого ужасного места, не чувствуя ног, не зная дороги. Она бежала с закрытыми глазами все так же громко выкрикивая одно единственное-Нет!!!
Моральные силы были на нуле, она рухнула на колени… Нет!

0

4

- Отвратительно - Завопила Крис своим голоском. Лекси понимала, что она сейчас очень пугает бедную девочку, но тем ни менее, если бы Демон не натворил дел, ей не пришлось бы убивать этого парня.
- Крис, Крис, успокойся. - Лекси положила безжизненное тело на траву, оставляя его в тени высокого дуба, и направилась к Крис. Дрожь в теле. О как это мне знакомо. Жажда. Бедная девочка, она и так слишком напугана. О чем ты думала Лекси. Как о чем? О себе! Эгоистка.
-Нет! Нет! Они должны жить! Это ужасно!!! Нет! Нет! Нет!!! - Повторяла Крис, схватившись за голову. Она боролась. Боролась с монстром внутри себя, так как когда-то боролся Стефан. О, как она похожа на брата. Внезапно, Крис сорвалась с места, и куда-то рванула. Ну вот, доигралась, Лекс. Закатив глаза, Лекси могла слышать куда бежит Крис и что она при этом говорит только одно слово. Да что говорит, кричит! Вырывает из себя!
Легкими движениями, которые не составили особого труда, Лекс догнала Крис, и схватив её за плечи, пыталась угомонить.
- Крис, Крис! посмотри на меня! - Серые глаза впились в лицо девушки, - Я обещаю что больше не стану тебя пугать. Прости! - Тень улыбки пробежала по лицу Лекси. - Ты голодна? Можно поохотиться на зверей. - Она все ещё стояла смотря на Крис Сальваторе, и видела в ней своего лучшего друга. Это так похоже на Стефана. В голове всплыла мысль о животной крови, и Лекси слегка поморщилась, но да бы не пугать ещё больше и бес того напуганную Крис, она была готова перекусить и этим.

0

5

Темный лес.Абсолютная тишина.Дженна идет вглубь леса.Что я сдесь делаю?Ноги сами по-себе идут....Страшновато.Черт,мне ужасно страшно!
Тут она увидела двух девушек.Одна из них наклонилась над трупом.Ее лицо было ужасающим.Все в крови,а глаза были бешеными.
А другая кричала.Что-то творилось в ее голове.Она была испугана.Вдруг,она подорвалась с места и побежала.
Далеко убежать не удалось,ее остановила подруга.Они долго очем-то разговаривали.Но тут они повернулись в сторону Дженны.
Черт!!!Дженна была в замешательстве.Что делать?Стоять или убегать?

0

6

-О, Лекси!-простонала Крис, взглянув в глаза подруги. Она обняла ее и прижала посильнее к себе, ее все еще колотило от жажды.- Я не хочу этого видеть, пойми. Я понимаю, что животная кровь не даст тебе нужной силы, я понимаю, Лекс… Да, Стеф этого не одобряет, но у каждого свой путь… И я очень не хочу, чтобы ты в случайной битве проиграла Дамону…- Крис любила брата, не смотря на его жестокость, не смотря ни на что. Дамон все так же был ее братом, и она не хотела чтобы кто-то причинил ему вред. Но он выбрал свой путь, и Крис не в силах ему помочь…  Лекси стала для нее как сестра, такая родная и близкая… И если бы ей когда либо выпал жуткий миг выбора между Дамоном и Лекси, миг, которого она боялась больше всего на свете, она бы выбрала подругу, а значит и Стефа, и себя… - Лекс, я не хочу чтобы из-за меня ты осталась бы голодной или меняла рацион, пусть даже и только сегодня. Давай лучше будем питаться раздельно, ведь у нас разные диеты.
Крис отстранилась немного от подруги и мило улыбнулась. Дрожь в теле прошла, лицо стало нормальным, она успокоилась. Глаза Лекси были искренне обеспокоенными состоянием подруги.
-Все нормально, уже все нормально. Знаешь, мне показалось, что я слышала голос Дамона у себя в голове, когда увидела как ты… ну, как ты ешь… этот голос уговаривал меня попробовать капельку… Я поэтому убежала, я испугалась, что могу поддаться… Что это, Лекс? Разыгравшееся воображение или Дамон может на меня воздействовать? Меня ведь он обратил…

Странный запах резко ударил в нос... Рядом человек... Слишком близко!

Вампирессы повернулись в сторону, откуда исходил запах... Женщина испуганно смотрела на них... Лекси затрясло,лицо исказилось, глаза налились жаждой крови... Крис испугалась, она не хотела снова увидеть акт бесчувственного убийства человека...- Лекси?

+1

7

-О, Лекси! Я не хочу этого видеть, пойми. Я понимаю, что животная кровь не даст тебе нужной силы, я понимаю, Лекс… Да, Стеф этого не одобряет, но у каждого свой путь… И я очень не хочу, чтобы ты в случайной битве проиграла Дамону… - Лекси внимательно слушала, понимая что с одной стороны Крис права, но тут же, в её голове боролись две противоположности. Что-то светлое, то что прививал долгие годы Стефан, и что-то темное, то что было подобно Деймону. Ох, какого черта, Крис? Не надо так! Мне ничего не будет! - Лекс, я не хочу чтобы из-за меня ты осталась бы голодной или меняла рацион, пусть даже и только сегодня. Давай лучше будем питаться раздельно, ведь у нас разные диеты. - Что она несет? Что бы я, оставила её тут одну!
- Эй, Крис, остепенись! Я тебя не оставлю! Даже и не думай!
В этот момент, Крис немного отошла в сторону и улыбнулась. Фух, успокоилась. Слава Богу. В мыслях пробежал смех. Ха, вампирша обращается к Богу. Вот это номер
-Все нормально, уже все нормально. Знаешь, мне показалось, что я слышала голос Дамона у себя в голове, когда увидела как ты… ну, как ты ешь… этот голос уговаривал меня попробовать капельку… Я поэтому убежала, я испугалась, что могу поддаться… Что это, Лекс? Разыгравшееся воображение или Дамон может на меня воздействовать? Меня ведь он обратил…
- Деймон? Ах ты негодяй... Мало ему... - Глаза внезапно почернели, и тут, резкий запах ещё раз ударил в нос. Рядом был человек. Женщина. Лекс повернула голову и дрожь прошлась по её телу. Не только из-за присудствия человека, но и из-за Деймона.
- Лекси? - Спросила Крис, и эти слова привели её в чувства. Злость и жажда успокоились, и Лекс снова взглянула на женщину уже спокойным взглядом. Что она тут делает? Какого черта? Волнуется. Наверняка испугалась.
- Крис, уходи, я обещаю что её не трону!

0

8

- Крис, уходи, я обещаю что её не трону!- слова Лекси несколько раз эхом отозвались в голове Крис, она все еще сомневалась… Понимая, что ее откровение про Деймона не на шутку разозлило Лекси, и уже жалея о своем рассказе, Крис не хотела оставлять подругу, понимая что та еще голодна… Она не боялась уже, знала, что Лекс ее не станет пугать… Но ее все еще что-то держало… Испуганное лицо женщины было ей знакомо… Нет, мы не общались, и даже не виделись, но я уверена, что мы с этой женщиной связаны чем-то одновременно далеким и близким. Но чем?
Крис даже не догадывалась кто сейчас перед ней...
-Лекси, может лучше пойдем вместе?-Она и не надеялась на положительный ответ.
-Крис, о чем ты? Она видела нас и понимает, что мы не такие как она! Ты посмотри на ее лицо! Разве оно выражало бы такой ужас, если бы она приняла нас за простых людей? Тем более я сегодня слегка неаккуратна и испачкалась кровью… Наверное по нам можно сказать, что мы заблудившиеся туристы или грибники!- прошипела Лекси так, чтобы это слышала только Крис, но никак не женщина… Крис была в замешательстве...
- Лекс, ты обещала, что ее не тронешь… то ты собираешься делать?

0

9

- Лекс, ты обещала, что ее не тронешь… то ты собираешься делать? - В ужасе спросила Крис, наблюдая, как Лекси решает что же сделать.
- Я обещала, и не трону. Просто... - В голове пробежала мысль, и Лекси наверное сейчас была похожа на дикую кошку с узкими глазами. - Её просто можно убедить, что она нас не видела, и все.
Лекси выпрямилась, рукавом куртки, которая была на ней вытерла остатки крови, и направилась, легкими, плавными, протяжными шагами к женщине, стоящей осторонь. Её глаза бегали то по Лекси то по Крис, и в недоумении, женищина не могла сделать и шага.
Бедная, вот уж испугалась Думала Лекси, подходя ближе. Лицо женщины казалось очень знакомым, но где она могла её видеть? Странное незнакомое и одновременно знакомое лицо.
- Лекси, куда ты? - Вопила Крис - Лекс не надо, мы что-то другое придумаем!
- Я не буду её убивать! Просто сотру память, это позволит ей, наконец, перестать боятся, а нам остаться незамеченными! - Шаги Лекси стали уверенней и четче, и остановившись в двух шагах от женщины, Лекс учуяла какой-то запах. Он был не похож на все что окружали их с Крис. Пьянящий, терпкий и немного сладковатый запах.
- Вербена. - Зашипела Лекси, но и шагу не ступила. Она просто застыла размышляя что же предпринять. В её крови вербена, а значит, ни убить ей, ни заставить забыть я не могу. Что же, прокол, Лекс. - Думай, Лекси, думай

0

10

Дженна была в замешательстве,ее окутал страх.Она не могла ступить и шагу в сторону.
Вдруг,одна из девушек направилась в ее сторону.Она шла так уверенно.Дженне стало не п-себе.Что она собирается делать?Спросить ка выйти из леса?Мда...очень глупо...Как пройти в библиотеку.Еще лучше!Ну хоть чувство юмора я не потеряла.Наверно,оно до смерти будет со мной.
Дженне ничего не оставалось делать,как просто смотреть на девушку.Вдруг,незнакомка остановилась.Она пристально сматрела ей в глаза,так как будто они когда-то были знакомы.Девушка потеряла уверенность.Видимо забыла,что хотела спросить.Усмехнулась про себя Дженна.Но страх ее все еще не покидал.Хоть и эта девушка внушала некоторое доверие,не смотря на свой вид.Да!!!Именно,то как выглядела эта молодая девушка и испугало Дженну.

0

11

Лекси все ещё так и стояла, рассматривая до ужаса знакомые глаза незнакомки. Ну, и что же делать? Убивать её я не могу, да и не хочу. Как-то слишком она мне нравится. СТОП. С каких пор тебе нравятся люди? Ах, ну да... С пор общения со Стефаном Мысль о друге электрическим током прошла по телу Лекси, предавая её рукам легкую дрожь. Глаза женщины метнулись к дрожащим рукам, и заметив это, Лекси быстро спрятала их в карманы джинсов.
- Простите - Внезапно, даже для самой себя начала Лекси. - Доброй ночи. - Девушка кивнула головой в знак приветствия, и сделала несмелый шаг к женщине, - Я наверное вас напугала. Не могли бы вы мне помочь? - Она улыбнулась, давая понять что ей ничего не угрожает. Лекс поправила свою белокурую косу, и снова вгляделась в глаза женщины Господи, что я несу. Надо что-то решать а не разводить тут разговоры с людьми!

0

12

К большому удивлению Дженны,девушка улыбнулась и сказала:
- Простите .Доброй ночи. Я наверное вас напугала. Не могли бы вы мне помочь?
Дженна расслабилась.Чувство страха пропало ,и она ответила:
-Здравствуйте.Да,конечно.А что случилось?
Она подошла ближе к незнакомке,все еще разглядывая ее.

0

13

-Здравствуйте.Да,конечно.А что случилось? - К огромнейшему удивлению, женщина расслабилась и сделала шаг на встречу Лекси Черт, как она мне напоминает... саму себя. Смелая она, испугалась и тут внезапно...
- Позвольте узнать ваше имя? - Весьма учтиво, и с присущей 17 веку почтительностью спросила Лекси. О да, давненько она себя так не ощущала. Бед-то вернулась в прошлое. В далекий 1638 год, и стою как перед королевой. Да что это такое. Вот! Вот кого она мне напоминает!
- Я немного заблуждала... - Лекс перевела взгляд на Крис. - Вот, пыталась спросить дорогу у девушки, но она не слишком хорошо разбирается в ориентировке, так как в городе совсем недавно Хоть бы она не начала разговор о том что увидела. Нужно просто свалять дурочку и выбраться незаметно Лекси не переставала улыбаться, все ещё планируя у себя в голове, как бы, если женщина о чем-то догадается выгородить Крис. Эта фраза про не местную девчонку должна спасти Крис в случае чего. Если что, она сможет целой выбраться из лесу, и никто не заподозрит её. А мне не впервой умирать

+1

14

Лекси направилась к женщине. Уверенным шагом она преодолела то небольшое расстояние, разделявшее их и неожиданно прошипела: Вербена... Крис сковал ужас. Эта женщина застала нас на месте преступления, так еще и вербеной припаслась!!! Ужас перерос в гнев, но внезапно из-за случайного вывода сменился паникой: Значит она знает про вампиров! Иначе зачем ей употреблять вербену, для поправки здоровья что ль?? Нет, что-то здесь не так...
Неожиданно Крис услышала, что Лекси начала говорить с незнакомкой:
-Простите. Доброй ночи.-Куда уж добрее!-Я наверное вас напугала. Не могли бы вы мне помочь?-Напугала, да что ты? посреди ночи встретить в лесу двух девушек, одна из которых перепачкана кровью и труп, что тут страшного?
Лекси и незнакомка говорили, все ближе придвигаясь друг к другу…
Что Лекс несет? Зачем? Я не местная? Чего она добивается? Крис не могла сдвинуться с места... Лекси хочет выгородить меня? Но если женщина знает о вампирах, она уже поняла мою сущность... Нет, подруга, я не уйду!
Крис решила подойти немного поближе, дав тем самым понять, что не бросит Лекси тут одну с неизвестно кем... Все верно, Стеф бы тоже не ушел, окажись он на моем месте! Хотя он никогда и не оказался бы в такой глупой ситуации. Что же сделал бы Стеф? Что делать мне? Нам?

0

15

Заметив шаги Крис, Лекси вздрогнула. Что она думает? Что она делает? Девушка перевела взгляд на сестру своего друга и четко прочла в её глазах слова: И не надейся, я нне уйду Вот глупая Лекс сжала руку в кулак, понимая что все её старания могут оказаться напрасными. Ну уж нет. Она строго посмотрела на Крис и одними лишь глазами, слегка их сузив, так что бы стоящая перед ней женщина не могла этого заметить, свела брови и немо произнесла: Крис, не надо. Ты нужна Стефану, а кто знает что она может заподозрить и подумать Я не знаю что она знает.
Некая безвыходность слегка сковала тело и разум вампирши. Вот, она только убежала от смерти, как смерть тут же её находит опять! Да ещё и с Крис. Вампирша перевела взгляд на женщину и её черты приобрели некую строгость. Если понадобится, то она укусит её, что бы Крис могла убежать и не важно, что вербена может убить саму Лекс, за то Крис останется жива.
Пока это возможно, старайся отвести тему, а если не выйдет, останется лишь одно Лекс закусила губу укусить и умереть от вербены

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » >>. Архив v1 » Дженна+Крис+Лекси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно