The Vampire Diaries: the destroying revenge

Объявление






Ник: PR
Пароль: 36963


● Кэтрин, после небольшого затишья, затевает очередную игру. Конечно, теперь в её планах ввести в неё много новых персонажей, одним из которых является Елена. Да, теперь это любовный квадрат, который можно повернуть как угодно.… Только угодно кому? Кэтрин, Дэймону, Стефану или Елене…? После возвращения Кэтрин история действительно приняла новый оборот. Теперь Дэймон полностью запутан, как и его брат Стефан. Страстный вампир не может понять, что творится в его голове. То ли он действительно влюбился в Елену, то ли его чувства к Кэтрин снова «восстали из пепла»… Стефан, как заботливый парень, беспокоится о жизни дорогой ему Елены, но и против Кэтрин он ничего не может сделать. Она ведь играет без правил… Елена старается доказать Стефану, что она любит только его и что Дэймон ей просто друг, но теперь она сама не может разобраться в себе…. Ситуация набирает обороты! Любовный, теперь уже квадрат, «проводит много диагоналей»! К чему он приведёт?... И вообще чем грозится приезд «тёмной» и страсной Кэтрин из далёкого прошлого Мистик-Фолз….?                                    



Weather in Mystic Falls:
Холодно
t° +9
Season: Осень
Day: Понедельник



● We needed: В данный момент мы нуждаемся во всех персонажах!!!



● Дорогие посетители нашего форума! Если вы хотите помочь нам и повысить наш рейтинг, вы должны хотя бы раз в день нажать на эти баннеры

Затерянный мирSvobod - Раскрутка Форумов Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг@Mail.ru статистика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » ::Игра - есть игра... » Заявка на квест


Заявка на квест

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Заявка на квест:

1. Тема квеста
2. Участники квеста.

0

2

Пусть будет, только кто ей позвонит то?

0

3

Ладно, была бы ещё эта старая знакомая

0

4

Ну сочиняй.
Было б здорово если б ты приласила сюда эту подругу из Джорджии

0

5

Незнаю...я ж где-то вас всех нашла...ну кроме тебя, Стефана, Анны и Кэрол. Всех остальных я нашла

0

6

Было бы круто)

0

7

всё нормально)

0

8

топай))токо нас там и так черезчур много!!Боюсь не поместимя, а если Дей вместе с остальными пожалует к нам так ваще шайка)

0

9

ага, все вампиры...одна я человек!!ксати ты читала квест для Джер и Джессики?почитай

0

10

Ну как

0

11

ага!!

0

12

Ага, токо нужно писать не меньше 5 строк, как написано в обьявлении. И стрелкой познач откуда пришла

0

13

Терь лучше*

0

14

...и встретил там  Кэролайн...она его случайно портфелем задела..хах (ну просто вам обоим делать нефиг)))

0

15

Да да да!!!!Хочу познакомиться с Джастином...*пошла на улицы города*

0

16

ну тогда я сочиняю, надеюсь Джас будет непротив)Кэр смотри в творчестве подарочки)Там Стеф для тя выложил

0

17

ну если хочешь квест, то заполняй по пункту, на 1 стр. есть

0

18

Лен можно мне квест какой-нибудь?

0

19

Да, я вот думаю какой и с кем

0

20

Gabrielle Santiago
Хм..ок, чет сверганим ща

0

21

1. Появление Саванны в Мистик Фолс
2. Не знаю...

0

22

Savanna Amnell написал(а):

1. Появление Саванны в Мистик Фолс
2. Не знаю...

Появиться в ближайшее время.

0

23

Хорошо. Спасибо)

0

24

Простите, а квест еще долго ждать?

0

25

Нет, уже выставляю..

0

26

1. Появление в мистик фолс
2. Хотелось бы познакомится с Еленой, Стефаном, Деймоном и Кэтрин. Возможно и с другими, кто здесь играет :]

0

27

Melani Hell написал(а):

1. Появление в мистик фолс2. Хотелось бы познакомится с Еленой, Стефаном, Деймоном и Кэтрин. Возможно и с другими, кто здесь играет :]

Это, конечно, возможно.
Но только не совсеми и не сразу. По очереди)

0

28

Jeremy Gillbert написал(а):

Это, конечно, возможно.
Но только не совсеми и не сразу. По очереди)

Спасибо.
Конечно.. Разумеется) Хорошего понемногу)

0

29

Тогда постараюсь сегодн написать квест..

0

30

Jeremy Gillbert
Спасибо большое, буду ждааать)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: the destroying revenge » ::Игра - есть игра... » Заявка на квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно